АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.09.2021, 23:36 0
Легендарный бразильский футболист поделился новостями о своем самочувствии.

Пеле переведен в палату после удаления опухолиВ своем Инстаграм 80-летний экс-нападающий сообщил подписчикам, что он находится уже в палате, будучи переведенным из отделения интенсивной терапии после удаления опухоли.

«Друзья мои, это сообщение для каждого из вас. Не думайте ни на минуту, что я не прочитал тысячи любовных посланий, которые получил здесь. Большое спасибо каждому из вас, кто посвятил минуту своего дня, чтобы послать мне позитивную энергию. Любовь, любовь и еще раз любовь!

Я уже вышел из отделения интенсивной терапии и нахожусь в своей палате. Я продолжаю становиться с каждым днем все счастливее. Я преисполнен настроем сыграть в этой жизни 90 минут плюс дополнительное время. Мы будем вместе совсем скоро», - написал Пеле.

Напомним, в последние годы проблемы со здоровьем буквально преследуют Пеле. Не так давно он боролся с осложнениями, связанными с операцией по замене тазобедренного сустава, а также с заболеваниями почек и предстательной железы. После этого ему сделали операцию по удалению новообразований в толстой кишке.
0
Автор: SharadkinФото:
Теги Пеле

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)