АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.12.2021, 15:33 0
Французы хотят играть.

«Ренн» выразил недовольство отменой матча против «Тоттенхэма»«Ренн» выразил недовольство отменой матча 6-го тура Лиги конференций против «Тоттенхэма». Решение было принято из-за вспышки коронавируса в лондонском клубе.

«После пресс-релиза, опубликованного «Тоттенхэмом» в 21:00 в среду, «Ренн» желает уточнить следующие моменты.

Во время видеоконференции в 19:45 между представителями УЕФА, «Тоттенхэма» и «Ренна» директор лондонского клуба объявил о намерении не участвовать в матче Лиги конференций в четверг. Это было одностороннее решение, никак не подтвержденное УЕФА.

Представитель «Тоттенхэма» отказалась объявить количество игроков, зараженных коронавирусом, хотя правило гласит, что матч должен проводиться, если в команде есть 13 полевых футболистов и вратарь. Они сослались на решение английских властей, не предъявляя официальных документов.

Столкнувшись с этим «лондонским туманом», «Ренн» оставляет за собой право обратиться в УЕФА. Это пренебрежение фэйр-плей особенно бросается в глаза, поскольку рано утром «Тоттенхэм» подтвердил по электронной почте, что матч состоится. Но когда «Ренн» прилетел в Лондон, они сообщили о том, что не намерены играть», – говорится в официальном заявлении французского клуба.

Новая дата проведения матча пока не назначена.
0
Автор: SergeФото: Джон Берри

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)