АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 22:57 0
Зинедин Зидан является безработным почти два года.

Астрономическое предложение для Зидана. Источник раскрыл деталиКак сообщает Foot Mercato, в последние дни француз получил астрономическое предложение. В Саудовской Аравии он может заработать 150 миллионов евро за два года работы.

В последние месяцы саудовские клубы начали трансферную атаку. Все началось с зимнего перехода Криштиану Роналду в «Аль-Наср». В этом клубе португалец зарабатывает 200 миллионов евро в год.

Однако он не привел команду к чемпионству страны, что было целью по итогам сезона. В апреле нынешний тренер Руди Гарсия расплатился за плохие результаты.

Его место временно занял хорват Дарко Еличич. Однако в настоящее время «Аль-Наср» ищет тренера, который возглавит команду с нового сезона. Он стремится к тренеру с абсолютной вершины мира.

Как сообщает Foot Mecato, руководству клуба пришла идея привлечь Зинедина Зидана. Как и в случае с Роналду, француза соблазняют гигантской зарплатой.

За два года он может заработать в Саудовской Аравии 150 миллионов евро. В то же время он станет самым высокооплачиваемым тренером в мире, опередив Диего Симеоне.

Однако Зидан отклонил это предложение. Он рассматривает только работу в одном из ведущих европейских клубов.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)