АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.06.2023, 12:12 0
Специалист сразу дошел до финала.

Тренер «Фиорентины» оценил свой дебютный сезон в еврокубкахГлавный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно оценил свой дебютный сезон в еврокубках. Специалист вывел «фиалок» в финал Лиги конференций, где они сыграют против «Вест Хэма».

«Лично я очень рад участвовать в финале и иметь возможность выиграть трофей. Это было моей мечтой с тех самых пор, как я был назначен тренером «Фиорентины» и понял, что у нас есть потенциал для достижения больших целей.

Впервые участвую в еврокубках как тренер, и впервые мои еженедельные тренировки немного отличались от привычных. Для некоторых игроков это тоже был дебют в еврокубках, и, конечно, им пришлось нелегко, но мы смогли адаптироваться.

Мы начали хорошо готовиться к матчам, пусть даже возникали некоторые трудности из-за того, что тренировок стало меньше. Благодаря победам мы работали с энтузиазмом и продолжали двигаться вперед, зная, что способны пройти весь путь до конца. И этот финал — награда за всю нашу упорную работу и все наши жертвы», – приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

Финальный матч Лиги конференций «Фиорентина» – «Вест Хэм» состоится сегодня, 7 июня.
0
Автор: SergeФото: Клаудио Джованни

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)