АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.06.2023, 19:22 1
Лионель Месси принял окончательное решение о будущем.

У Месси новый клуб. Топ-инсайдер подтвердил переход аргентинцаАвторитетный инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что трансфер аргентинца уже осуществлен. Официальное объявление — дело нескольких часов.

Лучший игрок прошедшего чемпионата мира некоторое время задумывался о будущем. Он не намерен продлевать контракт с «ПСЖ», который истекает 30 июня.

«Барселона» среди прочих пыталась вернуть звезду клуба. В минувший понедельник даже состоялась встреча Жоана Лапорты с отцом и агентом Лео Месси Хорхе. В то время казалось, что все идет к завершению сделки.

Однако ситуация быстро изменилась. В ближайшее время аргентинец должен был сообщить своему бывшему клубу, что не будет играть в каталонской столице.

Среди прочего, у 35-летнего Месси было на столе астрономическое предложение от «Аль-Хиляля». Однако он решил отклонить это предложение. В то же время он решил покинуть Европу.

Как сообщил Романо, переход Месси в «Интер Майами» наконец-то завершен.

Сообщается, что официальное объявление по этому поводу — дело нескольких часов. В испанских СМИ также должно появиться интервью с аргентинцем, в котором он, вероятно, объяснит свое решение.
+3
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)