11.05.2018, 23:36 0
Интересная игра в рамках французской Лиги 1.

«Марсель» и «Генгам» наколотили 6 голов, но победителя не выявили В 37 туре чемпионата Франции «Марсель» отправился в гости к «Генгаму». Выезд получился крайне трудным для команды, которая находится в лидирующей группе Лиги 1. Однако «Марсель» выдал мощный старт встречи, забив два гола в первые 14 минут. В составе гостей отличились Жермен и Товен. Под занавес первого тайма хозяева вернулись в игру и сократили отставание усилиями Греньё.

После перерыва «Генгам» владел преимуществом и даже вышел вперёд. Хозяева реализовали два пенальти, Греньё оформил дубль, также отличился Бриан. К этому моменту «Марсель» играл вдесятером, с поля был удалён Манданда. Однако гости показали характер и сравняли счёт усилиями Товена. Команды победителя не выявили.

Генгам – Марсель – 3:3 (1:2)
Голы: Жермен, 2 (0:1), Товен, 14 (0:2), Греньё, 42 (1:2), Греньё, 52 (2:2, пен), Бриан, 70 (3:2, пен), Товен, 81 (3:3)
Удаление: Манданда, 66 (М)