АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.07.2019, 07:28 6
Нападающий «ПСЖ» Неймар хочет покинуть столицу Франции.

«ПСЖ» разрешил Неймару покинуть клубСпортивный директор «ПСЖ» Леонардо признался, что парижский клуб готов договориться о трансфере Неймара. В то же время он отметил, что ему пока не поступало никаких предложений по бразильскому форварду.

Этим летом будущее Неймара в «ПСЖ» находится под вопросом из-за сообщений о том, что он хочет вернуться в «Барселону».

«Неймар может покинуть «ПСЖ», если будут предложения, которое подходит всем. Но на сегодняшний день мы не знаем, хочет ли его кто-то купить и по какой цене. Все это не делается за один день, это точно», - цитирует Леонардо Le Parisien.

«Всем ясно, что Неймар хочет уйти, но в футболе сегодня вы говорите одно, а завтра другое. Это удивительно, но это так. Мы поговорили с его окружением, позиция ясна для всех участников. «ПСЖ» хочет полагаться на игроков, которые хотят остаться и построить что-то большое. Нам не нужны игроки, которые окажут услугу клубу, оставаясь здесь».

«Мы не получили никаких предложений, но у нас, правда, были очень поверхностные контакты с «Барселоной». Они сказали, что хотели бы купить Неймара, но пока без конкретики», - добавил Леонардо.
0
Автор: Pavel SoloveyФото: АР

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)