24.02.2020, 09:10 0
В матче 26-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» - «Бордо» (4:3) поле досрочно покинул бразильский нападающий хозяев Неймар.

Неймар не удалялся с поля более двух летВ компенсированное время первого тайма бразилец получил первое в матче предупреждение за неспортивное поведение, а в компенсированное время второго тайма повторно увидел перед собой «горчичник» за грубый фол на полузащитнике «Бордо» Юссуфе Сабали. Как итог, вторая желтая карточка трансформировалась в красную.

Последний раз Неймар видел перед собой красную карточку в октябре 2017 года в матче чемпионата Франции сезона-2017/2018 с «Марселем» (2:2). Тогда он получил предупреждения на 85-й и 87-й минутах.

В текущем сезоне Неймар провел за «ПСЖ» 19 матчей во всех турнирах, забил 16 голом и сделал 10 ассистов.