АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.12.2021, 11:18 7
Экс-форвард «Барселоны» и ряда других команд Самюэль Это'О ответил на вопрос о том, кто, по его мнению, будет лучшим футболистом мира в ближайшие годы.

Это'О назвал футболиста, который будет лучшим в мире следующие 10-15 лет«Мбаппе играет в хорошее время, когда Месси и Роналду, боги футбола, находятся на закате своей карьеры из-за своего возраста. Я надеюсь, что он будет лучшим игроком в мире следующие 10-15 лет. У него есть все, чтобы стать тем уникальным футболистом, который нужен футболу после этих двух монстров», - цитирует Это'О footmercato.net.

Напомним, по итогам 2021 года победу в голосовании за «Золотой мяч» одержал аргентинец Лионель Месси, для которого он стал уже седьмым. Далее расположился Роберт Левандовски из Баварии» и сборной Польши. Замкнул тройку лучших победитель Лиги чемпионов и чемпионата Европы полузащитник «Челси» и сборной Италии Жоржиньо.

Что касается Мбаппе, то он занял только девятое место. В текущем сезоне 22-летний француз принял участие в 14 матчах чемпионата Франции, в которых забил семь мячей и сделал семь результативных передач.
0
Автор: SerSnopФото: ФИФА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)