АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.03.2022, 16:56 0
Француз повесил бутсы на гвоздь.

Косельни завершил карьеруЗащитник «Бордо» Лоран Косельни объявил о завершении карьеры футболиста. Последний матч в составе команды 36-летний центрбек провел в декабре прошлого года. Группа болельщиков «Бордо» обвиняет француза в расизме.

«Лоран Косельни был удивлен, шокирован, но также и опечален замечаниями, сделанными фанатским сообществом. Он решительно отвергает эти обвинения, которые серьезно ранили его и которые обязательно имеют последствия для его семьи и окружающих его людей. Напоминаем, что Лоран Косельни не входил в состав команды с конца января, но он до сих пор является сотрудником клуба.

Косельни намерен уточнить, что решил повесить бутсы на гвоздь, он хотел бы помочь клубу в другой роли. Зная, что клуб находится в затруднительном положении, он решил занять новую должность и отказаться от зарплаты в качестве доказательства того, что он заботится об интересах клуба», – приводит заявление игрока Footmercato.

На протяжении карьеры Косельни выступал за «Генгам», «Тур», «Лорьян», «Арсенал» и «Бордо». В составе лондонского клуба француз 3 раза выигрывал Кубок Англии и 2 раза – Суперкубок.
0
Автор: SergeФото: Бордо

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)