АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.07.2022, 17:47 1
Бывший нападающий сборной Бразилии - о возможном новом клубе бразильца.

Бразильский экс-форвард Эдмундо предостерег Неймара от перехода в «Ньюкасл»51-летний Эдмундо заявил, что его соотечественник не должен ни при каких условиях соглашаться на трансфер в стане «сорок».

«Ньюкасл» – это нувориш. Так вот, я был в Ньюкасле, это маленький холодный городок. Если ему было трудно адаптироваться в Париже, он не будет доволен в «Ньюкасле». Если они заплатят ему столько, сколько он зарабатывает, он перейдет. Но ему нужно быть сосредоточенным. Сосредоточенным, хотя бы потому, что это год чемпионата мира. Если он покажет такие же результаты, как на двух последних чемпионатах мира, будет ли следующий тренер видеть в нем опору на будущее?

Переход в «ПСЖ» был для него неудачным выбором. Было естественно, что со временем он стал бы зарабатывать в «Барселоне» столько же, сколько зарабатывают Криштиану Роналду и Лионель Месси. Он понимал, что должен перейти в «ПСЖ» из-за денег. Спортивный проект был впечатляющим, но для команды было важнее показать себя, чем победить», – признался Эдмундо в подкасте Mundo Ed.

Читайте также: Месси высказал боссам «ПСЖ» мнение по перспективам Неймара
0
Автор: SharadkinФото: ПСЖ / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)