АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.07.2016, 11:36 2
Футболист не договорился с «музыкантами», но всё равно оказался в Германии.

Федецкий рассказал о сорвавшемся переходе в «Вердер»Защитник Артём Федецкий этим летом подписал контракт с «Дармштадтом». Однако украинский футболист также вёл переговоры и с другими клубами. В частности, игроком интересовался бременский «Вердер», тренером которого является соотечественник Федецкого Скрипник.

″...«В первую очередь разговоры том, что мы не сошлись в финансовых условиях, полный бред. Во-вторых, при обсуждении варианта с «Вердером» до вопроса с деньгами мы не дошли. В третьих, передаю «привет» этим псевдоагентам, которые распространили такие слухи. Хотя не буду отрицать, что действительно, когда возник вариант с «Вердером», появилось очень много людей, которые начали говорить, что они помогут мне подписать контракт с командой Виктора Скрипника. Но в итоге всё зашло в глухой угол, и сейчас я уже игрок другой команды.

Личной беседы со Скрипником не было. Но после того как появилось вокруг меня столько советчиков и агентов, я уже не знал, кому верить. Поэтому попросил Анатолия Тимощука, который долго играл в Бундеслиге, попробовать узнать у Скрипника, действительно ли «Вердер» заинтересован в Федецком. Вроде меня хотели видеть в Бремене, но почему не срослось, не знаю», - цитирует Федецкого MatchDay....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)