АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.05.2020, 15:00 0
Немец задумался о своей карьере.

Вернер: «Не знаю, покину ли я «Лейпциг» летом»Нападающий «РБ Лейпцига» Тимо Вернер рассказал о том, что еще не принял решения относительно своего будущего в летнее трансферное окно.

«В настоящее время в профессиональном футболе есть две разные вариации. Во-первых, стать частью такой команды, как «Ливерпуль» или «Манчестер Сити». У них хорошая рабочая команда. В командах также есть отличные тренеры.

Но вот в чем вопрос: хотите ли вы пойти в такую команду, потому что ситуация уже настолько сложна для каждого члена, и вы хотите быть ее частью? Это один момент, на который вы должны обратить внимание.

Другая сторона - это команды, которым нужны большие перемены, потому что они только что выиграли несколько больших титулов, но они больше не могут конкурировать на высшем уровне. Для меня «Манчестер Юнайтед» - одна из этих команд.

Итак, на этом этапе моей карьеры я спрашиваю себя: хочу ли я стать частью новой команды, создать что-то новое или я хочу остаться в своей команде и сделать что-то великое?», - сказал Вернер в интервью Sky Germany.
-1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)