АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.08.2021, 10:43 0
Парижане подверглись критике.

Председатель «Айнтрахта»: «ПСЖ» меньше всего хотят видеть победителем ЛЧ»Глава наблюдательного совета франкфуртского «Айнтрахта» Филип Хольцер рассказал о ситуации на трансферном рынке.

«Очевидно, что пандемия коронавируса по традиционным клубам ударила гораздо сильнее. Кто лидирует по расходам? «Лейпциг», хотя он и продает игроков.

А также «ПСЖ». Они покупают кого хотят. Мне такое развитие событий не нравится. По-моему, «ПСЖ» – это тот клуб, который меньше всего хотят видеть победителем Лиги чемпионов.

«Челси» также тратит много денег, как и «Ливерпуль». Но даже у «Баварии» нет возможности покупать футболистов, пока кто-то не будет продан. А «Интеру» надо продать игроков на 100 миллионов евро.

Вести бизнес стало гораздо сложнее, что касается, помимо прочего, и сроков перечисления средств. Один из вопросов: как долго будет выплачиваться сумма? Речь может идти и о пяти годах. В общем, все очень сложно.

Я никогда не видел такого положения на рынке, как сейчас. На нем есть только продавцы», – сказал Хольцер в интервью Frankfurter Rundschau.
+2
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)