15.12.2021, 22:27 0
У «Гладбаха» продолжается неутешительная серия.

«Боруссия» М потерпела четвертое поражение подряд В среду, 15 декабря, состоялся матч 16-го тура чемпионата Германии, в котором менхенгладбахская «Боруссия» принимала «Айнтрахт». Поединок завершился победой гостей со счетом 3:2. Последние 20 минут встречи «орлы» провели в меньшинстве, но сохранили победный результат.

«Боруссия» М потерпела четвертое поражение подряд в национальном первенстве. В настоящее время команда Адди Хюттера занимает 13-е место в турнирной таблице Бундеслиги, имея 18 очков. У «Айнтрахта» 7-я позиция и 24 балла.

Чемпионат Германии. 16-й тур

«Боруссия» М – «Айнтрахт» – 2:3

Голы: Нойхаус, 6 (1:0). Борре, 45 (1:1). Линдстрем, 50 (1:2). Бенсебаини, 54, пен. (2:2). Камада, 55 (2:3).

«Боруссия» М: Зоммер, Скалли (Херрманн, 76), Гинтер, Бенсебайни, Закария, Нетц (Беннеттс, 89), Бенеш (Тюрам, 64), Нойхаус (Крамер, 65), Коне, Плеа, Эмболо.

«Айнтрахт»: Трапп, да Кошта, Хинтереггер, Ндика, Тута, Костич, Соу (Ленц, 83), Камада, Якич (Роде, 28), Линдстрем (Баркок, 83), Борре (Хасебе, 73).

Удаление: Тута, 70.