3.07.2012, 12:05 0
Немецкий футбольный триллер смогли наблюдать зрители центрального матча 28-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Боруссия" принимала "Штутгарт.

"Боруссия" ушла на перерыв ведя в счете 1:0, гол на свой счет записал Кагава, а едва начался второй тайм, как Блащиковский увеличил преимущество "шмелей" до двух мячей.

Казалось, дело сделано, но не тут то было.

В течении восьми минут "Штутгарт" сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед.

"Боруссия" - "Штутгарт" - немецкий триллер На 71-й минуте защитники хозяев не уследили за Ибишевичем, который беспрепятственно расстрелял Вандерфеллера - 1:2. Через шесть минут Юлиан Шибер выскочил на рандеву с кипером "Боруссии" и сравнял счет 2:2, а еще через минуту он же вывел "Штутгарт" вперед - 3:2.

Такого поворота событий не ожидал ни кто. Фанаты гостей ликовали, хозяева судорожно тряслись в надежде спасти матч.

82-я минут - Хуммельс решился на дальний удар, после которого мяч влетел в нижний угол ворот - 3:3, а через пять минут Перишич довел фанатов "Боруссии" до экстаза - 4:3, и "шмели" снова повели в счете.

Казалось, что на этом обе команды успокоятся, но вышедший на замену Гентнер опроверг ожидания. На 2-й добавленной минуте Кристиан получил мяч около штрафной площади гостей и разящим ударом послал мяч под перекладину - 4:4.

Ничья пожалуй не устроила не одну из команд, а для хозяев и вовсе - это потеря двух важнейших очков в борьбе за чемпионство.