АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.04.2022, 16:33 0
Все будет зависеть от решения Нойера.

Нюбель сомнительно оценил свои перспективы в «Баварии»Голкипер «Баварии» Александер Нюбель сомнительно оценил свои перспективы в мюнхенском клубе. В настоящее время футболист выступает за «Монако» на правах аренды.

«Я буду играть в «Монако» в следующем сезоне, потому что мой контракт рассчитан на этот срок. Именно поэтому этим летом мое возвращение в «Баварию» фактически невозможно. Если у клуба по этому поводу есть какие-то другие планы, то мы можем более подробно об этом поговорить, но сейчас я этим вариантом совсем не интересуюсь.

Нойер проводит очередной отличный сезон. Считаю его лучшим голкипером в истории. Если Ману продолжит отношения с клубом еще на 3-4 года, то для меня путь в «Баварию» закрыт. Если это не так, можно поговорить об этом. Клуб будет решать, а для меня это не имеет никакого значения. Не думаю, что Ману захочет сидеть на скамейке запасных. Пока он в команде, он всегда будет играть.

Жалею ли я о переходе в «Баварию»? Нет, ни в коем случае. С точки зрения качества этот клуб — верхушка мирового футбола. Я бы сделал это снова, если вы меня об этом спрашиваете. Но сидеть там на скамейке я бы не хотел», – цитирует немца Bild.

Нюбель перешел в «Баварию» летом 2020 года на правах свободного агента. С тех пор 25-летний голкипер сыграл только 4 матча за мюнхенский клуб.
0
Автор: SergeФото: Монако

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)