АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.03.2023, 09:53 0
Без неожиданностей.

Маттеус назвал фаворита БундеслигиЭкс-игрок «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус назвал фаворита текущего сезона Бундеслиги.

«Бавария – фаворит на титул чемпиона страны и всегда им будет. Через 3 недели состоится очное противостояние между «Баварией» и «Боруссией». Если к тому времени разница по очкам между ними останется прежней и «Бавария» выиграет этот матч, то ее уже никто не догонит. Они уже прошли период спада и наверняка снова станут чемпионами Германии, опередив «Боруссию» на 5 очков.

С другой стороны, этот матч также является шансом для Дортмунда наконец-то выиграть в Мюнхене и таким образом вернуть себе первое место. И тогда борьба станет по-настоящему захватывающей.

Эдин Терзич правильно сформулировал эту мысль: Дортмунд должен продолжать проявлять смирение и работать, и тогда результат придет сам собой. Качество, сила и футбольный талант этой команды безграничны. Они по-прежнему могут стать чемпионами Германии. Это то, чем они могут гордиться», – цитирует Маттеуса Sky Sport Germany.

В настоящее время «Бавария» возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, набрав 52 очка. «Боруссия» отстает на 2 балла.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)