20.03.2023, 09:53 0
Мюнхенцы не лидируют в Бундеслиге.

Нагельсманн оценил шансы «Баварии» на чемпионство после поражения «Байеру»Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн оценил шансы команды на чемпионство после поражения «Байеру» в матче 25-го тура чемпионата Германии (1:2).

«Поздравляю Хаби и «Байер» с заслуженной победой. Мы были худшей из команд на протяжении 80 минут. В конце провели хорошо 10 минут. Наша игра с мячом и без него не была похожа на то, что мы делали последние недели. Мы часто использовали длинные передачи.

Мы незаслуженно повели в первом тайме. Оба пенальти «Байера» были назначены верно. Мы были не так хороши в переходных фазах, как должны быть в матчах с такими сильными соперниками. В общем, как я и сказал, мы не были лучшей командой на поле и явно заслужили поражение.

Теперь нам нужно обыгрывать «Боруссию». Если мы этого не сделаем или, что еще хуже, проиграем, выиграть титул будет тяжело, учитывая форму конкурентов», – приводит слова специалиста Bayern and Germany.

В настоящее время «Бавария» занимает 2-е место в турнирной таблице Бундеслиги, на 1 очко отставая от дортмундской «Боруссии». Команды проведут очный матч 1 апреля в Мюнхене.