АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
13.04.2023, 13:16 0
Даити Камада точно не будет играть за «Айнтрахт» в следующем сезоне.

Основной игрок «Айнтрахта» покинет клуб. «Боруссия» Д только этого и ждалаСам клуб объявил, что игрок покинет команду, когда истечет срок его текущего контракта.

Полузащитник Даити Камада играет за «Айнтрахт» с 2017 года. Текущий контракт японца действует до 30 июня 2023 года и не будет продлеваться.

Это решение было принято самим игроком и представлено правлению немецкого клуба. Соответственно, «Айнтрахт» опубликовал официальное заявление, в котором сообщил, что полузащитник покинет команду по окончании текущего сезона.

На данный момент неизвестно, куда пойдет 26-летний игрок, но пожаловаться на отсутствие интереса он не может. В качестве свободного агента он сможет усилить команду, не платя за трансфер, что делает его привлекательным вариантом на трансферном рынке.

«Боруссия» Дортмунд давно высказывала свои намерения в отношении Камады. Клуб намерен потратить на этот трансфер более 20 миллионов евро.

Ценный игрок считается одним из лучших полузащитников Бундеслиги. На данный момент он провел 120 матчей, забил 18 голов и сделал 27 результативных передач в высшем дивизионе Германии.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)