АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
13.05.2023, 09:51 0
«Айнтрахт» Франкфурт скоро подпишет нового тренера.

Клуб Бундеслиги выбрал идеального кандидата на пост нового тренера. «Бавария» может заработать на этом решенииЖурналисты Bild сообщили, что клуб хотел нанять Дино Топмеллера.

Оливер Гласнер в настоящее время является главным тренером «Айнтрахта». Однако известно, что по окончании сезона он покинет свой пост.

Руководство клуба из Франкфурта собиралось выбрать идеального кандидата на роль нового тренера. Это Дино Топмеллер, который до недавнего времени был помощником Юлиана Нагельсманна в мюнхенской «Баварии».

42-летний тренер остается в платежной ведомости баварцев. Таким образом, «Айнтрахт» должен начать переговоры с мюнхенским клубом, чтобы нанять Топмеллера.

Источник сообщает, что «Бавария» готова распрощаться с бывшим помощником, но ожидает оплаты взамен. Баварцы требуют полмиллиона евро.

Возможное назначение в «Айнтрахт» станет самым большим испытанием в карьере Дино Топмеллера. До сих пор он самостоятельно руководил только такими командами, как «Дюделанж» и «Виртон». Позже он был помощником Нагельсманна в «Лейпциге» и «Баварии».
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)