АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.05.2023, 19:27 0
Следующее трансферное окно обещает быть очень интересным, если говорить о событиях в мюнхенской «Баварии».

Пять больших клубов претендуют на футболиста «Баварии». Он примет решение о своем будущем в ближайшее времяKicker пишет, что одного из игроков клуба хотят подписать «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Интер» и «Барселона».

Полгода назад казалось почти предрешенным, что Бенжамен Павар покинет «Баварию» в конце сезона. В какой-то момент француз потерял место в стартовом составе.

Защитника не устраивало положение в команде, и немецкие СМИ открыто сообщали о том, что футболист собирается сменить окружение. К его услугам, в частности, обратилась «Барселона».

Однако сейчас ситуация резко изменилась. Уже к концу срока полномочий Юлиана Нагельсманна Павар вернул себе место в стартовом составе. Для Томаса Тухеля он еще более важный игрок.

Как сообщает источник, не исключен летний трансфер француза. К его услугам обращаются топовые европейские клубы — речь идет о «Реале», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуле».

«Интер» и «Барселона» также хотели бы видеть игрока в своем составе. Ожидается, что сам Павар примет решение о своем будущем вскоре после окончания сезона. «Бавария» хотела бы продлить контракт защитника, который истекает в июне 2024 года.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)