АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.06.2023, 17:24 0
Летом мюнхенская «Бавария» захочет усилить состав, и президент клуба Герберт Хайнер не исключает, что мюнхенцы побьют исторический трансферный рекорд.

«Бавария» может побить исторический трансферный рекорд. Президент клуба подтверждает«Бавария» провела очень тяжелый сезон. Мюнхенцы выбыли из Лиги чемпионов уже на стадии четвертьфинала, а в Бундслиге защитили титул в последнем туре, воспользовавшись оплошностью дортмундской «Боруссии».

Владельцы баварского клуба осознают, что команде нужно усиление. Не исключено, что летом «Бавария» потратит много денег на трансферы.

Герберт Хайнер, президент «Баварии», на вопрос Bild, способен ли клуб заплатить более 100 миллионов евро за одного игрока, говорит однозначно.

«У нас очень хорошее финансовое положение и перед нами амбициозные цели. Так что ответ — да, мы могли бы, но мы обсудим это подробно в нашей группе».

Если бы «Бавария» действительно потратила столько денег на одного из игроков, она побила бы свой исторический рекорд. Пока что самым дорогим (80 миллионов евро) был Лукас Эрнандес, которого перешел из «Атлетико».

«В конечном итоге кандидаты должны устраивать «Баварию». Но если мы действительно кого-то захотим, «Бавария» может также подписать игрока из английской Премьер-лиги».

Кто может стать новым номером один среди игроков, купленных «Баварией» за самые большие деньги? В этом контексте упоминаются имена таких игроков, как Гарри Кейн из «Тоттенхэма» и Деклан Райс из «Вест Хэма».
0
Автор: Viktor PopovФото:
Теги Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)