АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.06.2021, 17:10 2
У голландца проблемы со здоровьем.

Роббен может снова завершить карьеруВингер «Гронингена» Арьен Роббен снова рассматривает вариант с завершением карьеры. Об этом заявил технический директор клуба Марк-Ян Фледдерус.

«Арьен еще не принял окончательное решение о своем будущем. Он вынужден работать по индивидуальной программе, и мы каждый день следим за состоянием его здоровья.

«Гронинген» дает ему возможность работать так, как необходимо его организму. В отношении своего будущего только он сможет дать окончательный вердикт. Мы хотим, чтобы, как минимум, еще один год он с нами точно отыграл, но любое его решение будет воспринято нами как окончательное.

Мы и так благодарны ему за то, что в прошлом сезоне он присоединился к нашей команде. Теперь, остается только верить в лучшее и ждать. Никаких дедлайнов у него нет. Во всяком случае, сезон начнется только в середине августа, поэтому торопить события точно не имеет смысла», – сказал функционер.

Роббен уже завершал карьеру после ухода из «Баварии», но летом 2020 года подписал контракт с «Гронингеном». В прошлом сезоне 37-летний вингер сыграл 7 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 2 результативные передачи.
-2
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)