18.01.2017, 01:47 0
Миланцы оставили не у дел «Болонью».

«Интер» пробился в четвертьфинал Коппа де ИталияМиланский «Интер» продолжает побеждать. На этот раз «нерадзурри» преуспели в рамках Кубка Италии. Подопечные Стефано Пиоли одолели «Болонью» и пробились в четвертьфинал почётного состязания.

На 34-й минуте овации трибун сорвал Мурильо. Последовал навес от углового флажка, Мурильо оказался наиболее расторопным в чужой штрафной площади и нанёс просто потрясающий удар через себя. Немногим позже успех хозяев развил Паласио, выскочивший на ворота «Болоньи» и пробивший в левый от себя угол.

Гостей такое развитие событий, впрочем, не смутило. Под занавес первого тайма Джемаили сократил отставание, воспользовавшись рикошетом от Кондогбия, а во втором тайме Донса откликнулся на навесную передачу с левого фланга атаки.

И всё же решающее слово осталось именно за «Интером». В овертайме героем в составе миланцев стал Антонио Кандрева. Хозяева разыграли комбинацию на правом фланге, затем последовала передача в центр, отскок и точный удар вышеупомянутого Антонио со средней дистанции.

Интер - Болонья 3:2 (2:1)
Голы: Мурильо, 34 (1:0); Паласио, 39 (2:0): Джемаили, 43 (2:1); Донса, 73 (2:2); Кандрева, 98 (3:2).