19.01.2017, 01:07 0
«Орлы» забили четыре, а пропустили лишь два мяча.

«Лацио» уверенно обыграл «Дженоа» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии«Лацио» продолжает борьбу в Кубке Италии, расправившись с «Дженоа» в матче 1/8 финала. Римский клуб отправил в ворота соперника четыре мяча, пропустив взамен лишь два. Матч оказался богатым на события, особенно в первой своей половине.

Сперва римляне сумели дважды поразить ворота соперника, но «грифонов» это не смутило, и в конце первой половины игры они забили один за другим два ответных гола. И всё же во второй половине встречи римляне взяли своё. Сперва, на 70-й минуте, забил Милинкович-Савич, и спустя пять минут Чиро Иммобиле установил окончательный счёт встречи.

Напомним, что «Лацио» шесть раз выигрывал Кубок, причём почти все эти успехи пришлись на последние двадцать лет.

Лацио – Дженоа 4:2 (2:2)
Джорджевич, 20 (1:0); Худт, 31 (2:0); Пинилья, 40 (2:1); Пандев, 45 (2:2); Милинкович-Савич, 70 (3:2); Иммобиле, 75 (4:2).