Стенограмма поединка 4-го тура чемпионата Италии.

«Милан» – «Интер» – 0:2. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Италии. 4 тур.

Голы: Марцело Брозович (50), Ромелу Лукаку (78)

Предупреждение: Анте Ребич (88) – Андреа Сенси (48), Данило Д'Амброзио (82)

«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма, Рикардо Родригес (Тео Эрнандес, 72), Алессио Романьоли, Матео Мусаккио, Андреа Конти, Хакан Чалханоглу (Лукас Пакета, 64), Лукас Билья, Франк Кессье, Сусо, Рафаэл Леау (Анте Ребич, 83), Кшиштоф Пёнтек.

Запас: Антонио Доннарумма, Пепе Рейна, Леонардо Дуарте, Маттео Габбиа, Джакомо Бонавентура, Самуэль Кастильехо, Исмаэль Беннасер, Раде Крунич, Фабио Борини.

«Интер»: Самир Ханданович, Испания, Диего Годин, Милан Шкриньяр, Стефан де Врей, Асамоа, Данило Д'Амброзио, Марсело Брозович, Стефано Сенси (Матиас Весино, 71), Николо Барелла (Антонио Кандрева, 82), Лаутаро Мартинес (Маттео Политано, 76), Ромелу Лукаку.

Запас: Даниэле Паделли, Федерико Димарко, Андреа Раноккия, Кристиано Бираги, Алессандро Бастони, Фалеро, Роберто Гальярдини, Валентин Лацаро, Борха Валеро, Алексис Санчес.

Арбитр: Даниэле Довери

Стадион: Сан-Сиро (Милан, Италия).

95 мин. Концовка встречи проходит под аккомпанемент атак Интера.
92 мин. Повезло Милану! Кандрева слева ворвался в штрафную и нанес удар - после рикошета от ноги защитника мяч попал в штангу и прокатился параллельно линии ворот!
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

«Милан» – «Интер» – 0:2. Текстовая трансляция матча

88 мин. Предупреждение. Ребич грубо сыграл на половине поля Интера.
86 мин. Опасно! Эрнандес из левого угла штрафной попал в ближнюю штангу!
83 мин. Замена у Милана. Вместо Леау на поле вышел Ребич.
82 мин. Предупреждение Данило Д'Амброзио.
82 мин. Замена у Интера. Вместо Бареллы на поле вышел Кандрева.
80 мин. УХ! Политано из-за пределов штрафной пробил без шансов для голкипера, но мяч попал в перекладину!
78 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Барелла с левого фланга навесил в штрафную, и сыгравший на опережение Лукаку головой подрезал мяч в дальний угол!
76 мин. Замена у Интера. Вместо Мартинеса на поле вышел Политано.
76 мин. Романьоли нарушил правила в штрафной Интера.
74 мин. Россонери пытаются найти свободные зоны у штрафной Интера.
72 мин. Замена у Милана. Вместо Родригеса на поле вышел Эрнандес.
71 мин. Замена у Интера. Вместо Сенси на поле вышел Весино.
69 мин. Неудачная атака Милана.
67 мин. Мартинес по центру ворвался в штрафную Милана, и Родригес вынес мяч.
64 мин. Замена у Милана. Вместо Чалханоглу на поле вышел Пакета.
61 мин. Мартинес стрельнул из левого угла штрафной, и Доннарумма отбил мяч!
58 мин. Игра идет в центре поля.

56 мин. Чалханоглу навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
53 мин. Футболисты Интера продолжают активно идти в атаку.
50 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После удара Брозовича мяч срикошетил в ворота. Но арбитр зафиксировал оффсайд у Мартинеса, который пытался подправить сферу в цель. Арбитр просмотрел видеоповтор и указал на центр поля!
48 мин. Предупреждение. Конти подкатился под Сенси на фланге.

45+2 мин. Неудачная атака Милана.
45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.
44 мин. После навеса Леау Пёнтек головой пробил выше ворот!
43 мин. Неудачная атака Интера.
40 мин. Суссо совершил слаломный проход со своей половины поля в штрафную Интера, и в последний момент его удар заблокировал защитник!
37 мин. Арбитр посовещался с видеоассистентом и подтвердил свое решение. Д`Амброзио был в минимальном оффсайде.
36 мин. Вот это да! После заброса в штрафную Милана Д`Амброзио пробил ножницами в падении через себя, и Доннарумма в прыжке отбил мяч! Мартинес добил отскочивший снаряд в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд.
34 мин. Конти навесил с правого фланга, но никто не замкнул эту передачу.

32 мин. Сенси попытался на правом фланге обыграть Суссо, но упустил мяч за пределы поля.
29 мин. Номинальные хозяева поля больше атакуют в эти минуты.
26 мин. Конти навесил с правого фланга, и де Врей головой выбил мяч.
23 мин. Мяч оказался в воротах Интера, но перед этим арбитр зафиксировал игру рукой у Кессье.
21 мин. Вот это шанс! После скидки Сенси Мартинес пробил из пределов штрафной, и Доннарумма в падении отбил мяч! Д'Амброзио пошел на добивание, после чего мяч попал в штангу!
20 мин. Суссо из-за пределов штрафной пробил очень неточно.
18 мин. МОМЕНТ! После передачи Мартинеса Лукаку справа ворвался в штрафную Милана и нанес удар - Доннарумма в падении отбил мяч!
16 мин. Сенси выполнил силовую подачу со штрафного с левого фланга - защитник Милана головой выбил мяч.
14 мин. Игра идет в центре поля.
11 мин. Ой-ой-ой! Мартинес накрыл Доннарумму, но мяч пролетел рядом со штангой!
10 мин. Неудачная атака Интера.
8 мин. Сенси принял мяч в штрафной Милана, но его накрыли сразу трое защитников.
5 мин. Футболисты Интера контролируют мяч.

2 мин. Леау пытался прорваться по левому флангу, но упустил мяч.

В субботу, 21-го сентября, состоится центральный поединок 4-го тура итальянской Серии А, в котором встретятся «Милан» и «Интер». Матч пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало – в 21.45.

Миланское дерби вызывает немалый интерес далеко за пределами Италии. К очередному принципиальному противостоянию «Интер» подошел единоличным лидером итальянского чемпионата: команда Антонио Конте одержала три победы. «Милан» в стартовом туре уступил «Удинезе», после чего добился успеха в двух встречах. В прошлом чемпионате «черно-синие» дважды обыграли «россонери» – 1:0 и 3:2.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Милан» – «Интер».