АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.09.2019, 23:43 1
Команда Антонио Конте продолжает идти без потерь в чемпионате Италии.

«Интер» уверенно разобрался с «Миланом» в дербиСубботним вечером в Милане состоялось знаковое противостояние. Миланское дерби всегда вызывает повышенный интерес любителей футбола, ведь в таких матчах можно увидеть бескомпромиссную битву принципиальных соперников. Подогревался интерес к матчу тем, что «Интер» после трех туров возглавлял турнирную таблицу Серии А. Да, впереди еще очень длинный путь, но почему бы «нерадзурри» не бросить вызов «Ювентусу» в текущем сезоне?

Подопечные Антонио Конте агрессивно начали встречу, и Мартинес едва не подкараулил соперников на ошибке, когда Доннарумма не успел вынести мяч после передачи партнера. Вскоре голкиперу «Милана» пришлось демонстрировать свою реакцию, отражая удар Лукаку из пределов штрафной. А на 21-й минуте номинальным хозяевам поля откровенно повезло. Доннарумма отбил мяч после удара Мартинеса, а успевший на добивание Д’Амброзио попал в штангу.

Только после этого футболистам «Милана» удалось немного отодвинуть игру от своей штрафной. Правда, атакующая игра у «красно-черных» не клеилась, и в первом тайме запомнился индивидуальный проход Сусо, удар которого «накрыл» защитник.

А в начале второй половины встречи «Интер» реализовал свое преимущество. После удара Брозовича от левого угла штрафной мяч задел защитника, изменил направление и оказался в воротах. Арбитр просмотрел видеоповтор на предмет оффсайда у находившегося в штрафной Мартинеса и указал на центр поля.

Подопечные Конте продолжили наседать на владения соперников, в то время как контригра у «россонери» совсем разладилась. Увеличил преимущество «Интера» Ромелу Лукаку, который головой замкнул навес Бареллы. Сразу же Политано мог доводить счет до разгрома, но Политано попал в перекладину. Еще раз каркас ворот спас «Милан», когда в контратаке бил Кандрева.

Одержав победу в миланском дерби, «Интер» продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А. В следующем туре «Интер» будет принимать «Лацио», а «Милан» на выезде сыграет с «Торино».

Чемпионат Италии. 4 тур.

«Милан» – «Интер» – 0:2

Голы: Марцело Брозович (50), Ромелу Лукаку (78)

Предупреждение: Анте Ребич (88) – Андреа Сенси (48), Данило Д'Амброзио (82)

«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма, Рикардо Родригес (Тео Эрнандес, 72), Алессио Романьоли, Матео Мусаккио, Андреа Конти, Хакан Чалханоглу (Лукас Пакета, 64), Лукас Билья, Франк Кессье, Сусо, Рафаэл Леау (Анте Ребич, 83), Кшиштоф Пёнтек.

«Интер»: Самир Ханданович, Испания, Диего Годин, Милан Шкриньяр, Стефан де Врей, Асамоа, Данило Д'Амброзио, Марсело Брозович, Стефано Сенси (Матиас Весино, 71), Николо Барелла (Антонио Кандрева, 82), Лаутаро Мартинес (Маттео Политано, 76), Ромелу Лукаку.

Арбитр: Даниэле Довери

Стадион: Сан-Сиро (Милан, Италия).

Милан - Интер. текстовая трансляция матча
+7
Автор: dinamo_1980Фото: twitter.com/inter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)