10.11.2019, 21:57 0
Нынешнюю неделю Паулу Фонсека может занести в пассив.

«Рома» снова проиграла. На этот раз «Парме»После поражения в четверг в Лиге Европы от менхенгладбахской «Боруссии» (1:2) сегодня «Рома» потерпела неудачу в выездном матче с «Пармой».

Победным для хозяев стал гол вышедшего на замену Маттиа Спрокати, которому в середине второго тайма удачно ассистировал Риккардо Гальоло. Последнего, к слову, на 84-й минуте заменил Бруну Алвеш – португальский ветеран вышел на поле впервые за последние пять туров, предыдущие четыре матча бывший игрок «Зенита» пропустил из-за травмы.

На третьей компенсированной минуте Андреас Корнелиус произвел контрольный выстрел – 2:0.

После этой победы «Парма» набрала 17 очков и поднялась в турнирной таблице с десятого места на восьмое. «Рома» с 22 пунктами сделала шаг назад, теперь она шестая.