АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.02.2020, 00:47 3
«Интер» вернул лидерство в Серии А

Гол Ибрагимовича не помешал «Интеру» обыграть «Милан»В центральном матче 23-го тура Серии А состоялось миланское дерби, в котором хозяином поля был «Интер». Встреча оправдала ожидания болельщиков, а ее победитель определился в самой концовке.
Первый тайм остался за «Миланом». Условные гости лучше контролировали мяч, а в самой концовке нанесли двойной удар потенциальному лидеру чемпионата в виде голов Ребича и Ибрагимовича. Начало второго тайма не предвещало ничего плохого для «Милана, «черно-красные» продолжали контролировать ситуацию на поле, но двухминутная растерянность и потеря концентрации привела к голам Брозовича и Весино. После этого уже «Интер» получил психологическое преимущество, чем сумел воспользоваться сполна. На 72-й минуте после подачи углового де Врей ударом головой вывел хозяев вперед. «Милан» мог спасти встречу, но уже в компенсированное арбитром время Ибрагимович пробил в штангу, а в ответной атаке Лукаку после навеса Мозеса головой отправил мяч в сетку и снял вопрос победителе встречи.

Победа позволила «Интеру» догнать по очкам лидирующий «Ювентус», у обеих команд по 54 балла, на один балл меньше у идущего третьим «Лацио». Уже в следующем туре команду Конте ожидает очередное непростое испытание - выездной матч с «Лацио».

«Интер» — «Милан» - 4:2

Голы: Брозович (51), Весино (53), де Врей (71), Лукаку (90+3) - Ребич (40), Ибрагимович (45+1)

Предупреждение: Весино (48), Шкриньяр (55), Барелла (55) , Лукаку (90+4)- Кессье (62), Конти (78)

«Интер»: Паделли - Годин, де Врей, Шкриньяр - Кандрева (Мозес, 80), Барелла, Брозович, Весино, Янг - Лукаку, Санчес (Эриксен, 72)

«Милан»: Д. Доннарумма - Конти, Кьяер, Романьоли, Тео Эрнандес - Кастильехо (Леау, 79), Кессье (Пакета, 82), Чалханоглу, Бенассер, Ребич (Бонавентура, 84) - Ибрагимович

Арбитр: Фабио Мареска

Стадион: «Сан-Сиро»
+2
Автор: АндреФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)