10.02.2020, 07:14 0
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович дал оценку миланскому дерби с «Интером».

Ибрагимович: «После перерыва в нашей игре все рухнуло»В 23-м туре Серии А встреча команд из Милана завершилась победой «Интера» со счетом 4:2. На 45+1 минуте игры Ибрагимович сделал счет в матче 2:0 в пользу «Милана», но во втором тайме команда 38-летнего шведа пропустила четыре гола и проиграла.

«Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут будут решающими, и именно в этом отрезке мы пропустили два гола. «Милан» перестал играть, верить и прессинговать. После перерыва в нашей игре все рухнуло. Я думаю, что многое зависит от опыта, потому что надо знать, как контролировать игру со счетом 2:0.

Первый тайм от «Милана» был практически идеальным. Я ожидал большего от «Интера», и в первом тайме они не были похожи на команду со второго места. Они показали себя после перерыва», - цитирует Ибрагимовича Sky Sport Italia.

«Милан», набрав 32 очка в 23 играх, занимает 10-е место. «Интер» вышел на первое место, имея в активе 54 очка.