8.03.2020, 22:53 0
Следите за текстовой трансляцией матча 26-го тура Серии А.

«Ювентус» – «Интер» - 2:0. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 26-й тур

«Ювентус» – «Интер» - 2:0

Гол: Рэмзи (55), Дибала (67)

Предупреждение: Роналду (87) - Шкриньяр (64), Весино (71), Брозович (78)

«Ювентус» : Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро (Де Шильо, 77), Рэмзи, Бентакур, Матюиди, Коста (Дибала, 59), Роналду, Игуаин (Бернардески, 79)

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Де Врей, Бастони, Кандрева (Гальярдини, 72), Янг, Весино, Брозович, Барелла (Эриксен, 59), Мартинес, Лукаку (Санчес, 76)

Арбитр: Марко Гуида

Стадион: «Альянц-Ювентус»

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

87 мин. Роналду не впервые нарушил правила в центре поля и получил карточку по совокупности фолов.

85 мин. Всей командой на своей половине хозяева, близки они к победе.

83 мин. Отдал Юве мяч сопернику, но держит Интер на значительном расстоянии от своих ворот.

81 мин. Разочаровал Интер после перерыва. Такое впечатление, что команда выглядит уставшей.

79 мин. Замена в Юве. Вместо Игуаина вышел Бернардески.

78 мин. Предупреждение. Брозович в центре поля грубо сыграл против Матюиди.

77 мин. Замена в Юве. Вместо Сандро вышел Де Шильо.

76 мин. Замена в Интере. Вместо Лукаку вышел Санчес.

74 мин. Не хватило Интер на всю игру. ПАохоже, выходит команда Конте из чемпионской гонки.

72 мин. Замена в Интере. Вместо Кандревы вышел Гальярдини.

71 мин. Предупреждение. Весино на половине соперника опасно сыграл против Сандро.

69 мин. Срочно нужен гол Интеру, чтобы вернуться в игру, но Юве после перерыва намного сильнее гостей.

67 мин. Гол! просто красавец Дибала! Принял мяч аргентинец на границе штрафной, финтом обыграл соперника и внешней стороной стопы пробил в нижний угол.

66 мин. Совсем перестал Интер появляться около штрафной Ювентуса.,

64 мин. Будет еще один шанс у Роналду. Шкриньяр нарушил правила против португальца рядом с штрафной Интера.

63 мин. Роналду решился на дальний удар и в створ опять не попал.

61 мин. Попроще стало хозяевам, которые долго сейчас держат мяч.

59 мин. По замене провели соперники. В юве вместо Косты вышел Дибала, у Интера на поле Эриксен, поменявший Бареллу.

57 мин. В непростую ситуацию попадает сейчас Интер. Никак нельзя сегодня проигрывать гостям, иначе догнать Юве будет уже тяжело.

55 мин. ГОЛ! Сумел Матюиди оставить мяч в игре и от лицевой из пределов штрафной прострелил на Роналду, тот сбросил Рэмзи, который ударом с шести метров прошил Хандановича.

49 мин. Помешал сейчас арбитр гостям, после того как Лукаку сбросил мяч под удар партнеру.

47 мин. Без замен вышли на второй тайм соперники, по-прежнему у нас позиционные атаки проводят соперники..

44 мин. Размашистую атаку провели хозяева, но Роналду навесил точно на Янга.

42 мин. Коста справа ворвался в штрафную, но прострелил точно в руки Хандановича.

40 мин. Показывают нам сидящего на скамейке Дибалу. Не совсем понятно решение Сарри выпустить в основе Игуаина, а не Дибалу.

38 мин. Опасны стандарты у Юве, но сейчас Бонуччи толком не дотягивается до мяча после навеса с угловой отметки.

37 мин. Роналду решился на удар со штрафного метров с 35 и заработал право на угловой.

36 мин. Пожалуй, в последние минуты Интер смотрится интереснее, но Юве может изменить ход матча за счет замен, очень сильные игроки сидят на скамейке хозяев.

34 мин. Опасно! С дальней дистанции довольно плотный удар в нижний угол нанес Весино, но Щесны отразил мяч.

32 мин. Стенка приняла на себя удар Мартинеса со штрафного, а во второй фазе атаки неточно из-за пределов штрафной пробил Брозович.

30 мин. А это может быть очень опасно! Мартинес заработал право на штрафной в 18 метрах напротив ворот Хозяев.

28 мин. Выпадает пока из игры Роналду, очень редко мяч доходит до португальца, не заметны и Игуаин с Костой.

26 мин. Очень шумно на поле. гости подали угловой, после чего Де Врей из центра штрафной головой пробил мимо цели.

24 мин. Стоит отметить смелую игру Интера. Гости приступают к отбору мяча еще на половине соперника, чем ставят соперника в трудное положение.

22 мин. Половина тайма позади, в целом равная игра. Думаю, что свои моменты будут и у Интера.

20 мин. Шкриньяр с дальней дистанции нанес поспешный удар, после чего мяч пролетел в нескольких метрах от цели.

18 мин. И вновь после навеса с угловой отметки опасно головой пробивал де Лигт, но сейчас голландец был неточен.

16 мин. Интересно, что в последний раз Юве на своем поле проиграл Интеру, когда его тренировал Конте, нынешний наставник команды из Милана.

14 мин. Очень хорошее движение демонстрируют соперники, при равной игре два момента имели хозяева.

12 мин. Момент! Матюиди на высокой скорсоти ворвался в штрафную и с левой ноги пробил в дальний угол, но Ханданович спас гостей.

8 мин. Момент! После навеса с угловой отметки пробивал по воротам гостей де Лигт, Ханданович отбил тяжелый мяч, после чего Брозович не позволил Роналду добить сферу в ворота.

5 мин. Претендовали хозяева на пенальти! После удара Косты мяч попал в руку Янга, на что арбитр никак не отреагировал.

3 мин. Весино уже в первой атаке пытался удивить Щесны дальним ударом, но был неточен.

1 мин. Непривычно видеть игру лидеров чемпионата без зрителей,

В воскресенье, 8-го марта, состоится матч 26-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Ювентус» и «Интер». Встреча пройдет в Турине на стадионе «Альянц-Ювентус», начало в 20:45 СЕТ.

Матч «Ювентуса» и «Интера» мог претендовать на звание центрального во втором круге, однако набравший отличный ход «Лацио» опередил  более именитых соперников и возглавил турнирную таблицу Серии А. Туринцы в случае победы могут вернуть лидерство, но «Интер» приложит все усилия, чтобы не отпустить соперника в отрыв.К сожалению, столь ожидаемый поединок пройдет без зрителей, а это минус для хозяев, которые лишатся поддержки болельщиков. Интересно, что «Юве» выиграл у «Интера» четыре последних домашних матча, в которых не позволил сопернику ни разу поразить свои ворота.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» – «Интер».