АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.06.2020, 15:55 1
Экс-хавбек сборной Португалии, а также московского «Динамо» Коштинья высказал мнение об игре нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Коштинья: «Роналду невозможно не любить»45-летний Коштинья, который сейчас является главным тренером клуба «Насьонал», заявил, что его соотечественник обладает сильным характером, который позволяет ему добиваться желаемого.

«В «Реале», когда игроки били по воротам на тренировке, Роналду промахивался один раз за 20 ударов. Большинство остальных промахивались в шести случаях из десяти. Когда Роналду промахивался, все начинали подшучивать над ним, и это его очень расстраивало. После этого он брал сетку мячей и сам бил по воротам. Он хотел, чтобы залетело 20 из 20. Сколько еще игроков способны на такое? Это говорит о его характере. Он не позволяет себе даже один промах. Это очень важно.

Роналду невозможно не любить – если только вы не завидуете. Он скромный парень, и я рад всем его успехам. Я видел, как он работал над тем, чтобы стать лучшим, и как португалец я горжусь этим», – цитирует Коштинью Goal.
+1
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)