12.06.2020, 18:55 0
Туринский и миланский клубы сегодня, 12 июня, определят первого финалиста розыгрыша Кубка Италии-2019/2020.

«Ювентус» vs «Милан»: кто кого?Напомним, поединок «Ювентус» - «Милан» состоится на поле туринской арены «Альянц Стэдиум», начало – в 22:00.

Первая встреча команд, которая прошла 13 февраля в Милане в присутствии 72 738 зрителей, завершилась вничью 1:1. На гол Ребича на 61 минуте игроки «Ювентуса» смогли ответить лишь на первой компенсированной минуте матча, когда Роналду реализовал пенальти.

Сейчас в оставшихся матчах Кубка Италии, как известно, отменено проведение дополнительного времени. Поэтому, если и сегодня команды сыграют вничью (но только 1:1, так как правило гостевого гола остается в силе), то они сразу же определят победителя в серии послематчевых пенальти.

Кто, на ваш взгляд – «Ювентус» или «Милан» - в итоге пробьется в финал розыгрыша Кубка Италии?