АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.06.2020, 10:27 14
Португальский форвард стянул на себя все одеяло, ухудшив результаты клуба.

Экс-президент «Ювентуса»: «Приобрели Роналду, перестав быть командой ради солиста»Бывший президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи прокомментировал последние результаты туринской команды.

«Три месяца назад в матче с «Интером» они показали хорошую игру, а во встречах с «Миланом» и «Наполи» много владели мячом, но мало били по воротам.

Мне не понравились слова Сарри, который сказал, что «Ювентус» проиграл финал, поскольку «Наполи» лучше исполнил серию пенальти. На мой взгляд, они проиграли из-за того, что не были достаточно целеустремленными.

Неприемлемо, что у «Ювентуса» по-прежнему нет своего почерка. «Ювентус» приобрел Роналду, перестав быть командой ради солиста. У Аллегри это работало, у Сарри – нет.

Нужно быть особенным тренером, чтобы управлять звездными игроками. Сарри удавалось делать это в «Наполи», но с Роналду у него не получается.

Если Сарри сможет выиграть Серию А и пройти весь путь в Лиге чемпионов, то он останется в клубе. Если нет, то лучше расстаться друзьями», – сказал Джильи в эфире Radio Sportiva.
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)