«Интер» – «Милан» – 2:1. Текстовая трансляция матчаКубок Италии. 1/4 финала.

Голы: Лукаку, 71 (пен.), Эриксен, 90+7 – Ибрагимович, 31

Предупреждения: Лукаку, 45, Брозович, 52, Хакими, 90+10 – Кьер, 17, Ибрагимович, 45, Ребич, 64

Удаление: Ибрагимович, 58 (повторное предупреждение).

«Интер»: Ханданович – Коларов (Янг, 90+2), Де Врей, Шкриниар – Перишич (Мартинес, 67), Видаль, Брозович (Эриксен, 89), Барелла, Дармиан (Хакими, 46) – Санчес, Лукаку.

Запасные: Паделли, Раду, Гальярдини, Сенси, Раноккья, Бастони, Пинамонти.

«Милан»: Тэтэрушану – Эрнандес, Романьоли, Кьер (Томори, 20), Далот – Кессье, Мейте – Леау (Крунич, 85), Диас (Ребич, 60), Салемакерс (Кастильехо, 85) – Ибрагимович.

Запасные: Дж. Доннарумма, Юнгдаль, Калабрия, Хауге, Калулу, Мальдини.

Стадион: «Джузеппе Меацца» (Милан, Италия).

Арбитр: Паоло Валери (Рим, Италия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+10 мин. Фол от Хакими в отборе на чужой половине.
90+7 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фирменный штрафной в левый верхний угол от Эриксена! ШЕДЕВР!
90+6 мин. Эриксен выстрелил в блок из-за пределов штрафной, но на отскоке Лаутаро сумел заработать штрафной.
90+2 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Коларова сменил Янг.
90+1 мин. МОМЕНТ! Лукаку замыкал прострел с левого фланга от Мартинеса в одно касание, но чудом мяч парировал голкипер!
90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через десять минут.
89 мин. МОМЕНТ! Тэтэрушану удалось парировать удар от Мартинеса из правого фланга штрафной в дальний угол!
89 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Вместо Брозовича на поле вышел Эриксен[/b].
[b]88 мин. МОМЕНТ!
Видаль пробил в сторону от дальней штанги из левой половины штрафной!
85 мин. ЗАМЕНЫ У МИЛАНА. Крунич вышел на замену Леау, а вместо Салемакерса игру продолжит Кастильехо.
82 мин. МОМЕНТ! Тэтэрушану забрал мяч в руки, отразив удар от Хакими из центрального входа в штрафную.
80 мин. Игра возобновилась, но тут же вновь была остановлена – Лукаку сфолил против Тэтэрушану в борьбе за мяч в чужой штрафной.
76 мин. Редкий случай в футболе! Четвертый арбитр Киффи вышел на замену Валери!
74 мин. А у нас арбитр получил повреждение. И такое бывает.
73 мин. В явный оффсайд отдавал передачу на Далота в левый фланг контратаки Эрнандес.
71 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лукаку пробивал с пенальти в левый верхний угол, попал в перекладину, но отскок от нее пошел в ворота!
70 мин. ПЕНАЛЬТИ! VAR не дал ошибиться!
69 мин. ОПАСНО! Леау котился под Бареллу в левом фланге своей штрафной, и, кажется подцепил ноги соперника!
67 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Вместо Перишича вышел Мартинес.
66 мин. МОМЕНТ! Санчес мягко подал с правого фланга на дальнюю штангу, а Перишич ударом головой опустил мяч на сетку сверху ворот!
64 мин. Ребич грубо влетел в Бареллу в верховой борьбе перед штрафной Милана. Желтая.
60 мин. ЗАМЕНА У МИЛАНА. Вместо Диаса игру завершит Ребич.
58 мин. УДАЛЕНИЕ! Вторую желтую получил Ибрагимович, сбив в центре поля Коларова. Вопросов нет к арбитру.
55 мин. Лукаку был адресатом прострела с правого фланга от Хакими, но Томори вовремя постелился перед соперником в подкате.
52 мин. Брозович сбил Леау на чужой половине, пока соперник делал рывок в контратаку. Желтая.
50 мин. МОМЕНТ! Удар головой от Санчеса завершал подачу с правого фланга от Хакими, но Тэтэрушану и тут сыграл успешно.
50 мин. На угловой перевел мяч Тэтэрушану, парировав закрученный удар со штрафного от Коларова под перекладину.
49 мин. Мейте прямо у правого угла своей штрафной сбил Видаля.
48 мин. Лукаку неудачно попытался вырезать передачу с левого фланга на Санчеса в центр штрафной.
46 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. В перерыве Дармиана сменил Хакими.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. МОМЕНТ! В сторону от дальней штанге прошел плотный удар Брозовича со входа в левый фланг штрафной с удачного отскока!
45 мин. Лукаку и Ибрагимович получили по желтой.
44 мин. Ибрагимович разозлил Лукаку парой нелицеприятных фраз.
43 мин. Продвижение в правом фланге атаки от Дармиана завершилось простой потерей мяча.
41 мин. Салемакерс неудачно попытался подать с правого фланга.
38 мин. МОМЕНТ! Тео встал на пути мяча, который летел в сторону ворот, после попытки Санчеса завершить ударом головой навес Перишича с левого фланга в центр штрафной!
36 мин. Попыталась команда Конте показать высокий прессинг, но соперники сумели с ним справиться.
33 мин. Интер судорожно пытается отыграться.
31 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Верховую борьбу перед чужой штрафной выиграл Мейте, отправив мяч в правый фланг для Ибрагимовича, после чего швед точно пробил низом под дальнюю штангу!
30 мин. Рывок Эрнандеса в глубину левого фланга атаки был остановлен толчком в спину со стороны Перишича.
27 мин. Перишич на силу простреливал с левого фланга, но во вратарской на перехвате успешно сыграл Тэтэрушану.
26 мин. Мяч попал в руку Мейте при попытке Санчеса головой завершить подачу Бареллы с левого фланга. Арбитр молчит.
24 мин. МОМЕНТ! Лукаку завершил смещение с правого фланга штрафной ударом под опорную ногу голкиперу, но именно ей удачно и сыграл Тэтэрушану!
22 мин. Неудачная попытка Далота загрузить подачу с правого фланга в чужую штрафную.
20 мин. ЗАМЕНА У МИЛАНА. Травмированного Кьера пришлось сменить на Томори.
18 мин. А ведь не все в порядке с Кьером, после прошлого подката!
17 мин. Санчес с правом фланге подставился под подкат Кьера у чужой штрафной. Желтая защитнику.
15 мин. Коларов исполнял подачу со штрафного в левом фланге, но Ибрагимович вынес мяч из штрафной, а затем и Тэтэрушану забрал повторную попытку подать.
12 мин. Плечом замыкал подачу с левого фланга от Леау Ибрагимович, в створ не попадал, да и Браим не успел подправить.
10 мин. Барелла с фолом вступил в отбор на чужой половине против Кессье.
8 мин. Перишич встал на пути мяча при попытке Далота пробить из правой половины штрафной с отскока.
6 мин. Кессье удалось без фола остановить вход Дармиана в правый фланг штрафной номинальных гостей.
4 мин. ОПАСНО! Лукаку уже видел завершение подачи от Перишича с левого фланга штрафной, но Кьер успел снять мяч на угловой.
2 мин. МОМЕНТ! Леау начал пристрелку с удара низом из-за пределов штрафной в сторону от левой штанги!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 26-го января, состоится четвертьфинальный поединок Кубка Италии, в котором сразятся «Интер» и «Милан». Матч пройдет в Милане (Италия), на поле стадиона «Джузеппе Меацца», начало в 20:45 (CET).

"Derby della Madonnina" – роскошное итальянское блюдо, которое в последних сезонах начало подаваться исключительно в горячем виде. Разные периоды были в истории взаимоотношений команд, которые, так уж сложилось, продолжают делить стены одной арены, но постепенно мы приближаемся к границе разлома между ними, после чего "россонери" и "нерадзурри" больше никогда не будут находится в относительно миролюбивых отношениях. Амбиции в этом сезоне зашкаливают у обоих коллективов, поэтому единственный матч на стадии четвертьфинала национального Кубка видится лучшим способом определения сильнейшего на данный момент. Пора пополнять клубный музей.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Интер» – «Милан».