АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
13.03.2021, 14:25 1
Португалец тяжело пережил вылет из турнира.

Сандро: «Роналду был расстроен после вылета от «Порту»Фулбек «Ювентуса» Алекс Сандро поделился мнением о вылете клуба из Лиги чемпионов.

«После игры Криштиану был расстроен, как и все мы. Вся команда хотела пройти дальше, но мы не смогли. Криштиану расстроился, как и все игроки «Ювентуса», но сегодня он уже был на поле и хорошо потренировался, ведь еще есть трофеи, которые мы можем выиграть.

У нас есть шансы в чемпионате и Кубке Италии. Мы все знаем, чего хотим, понимаем, что нас ждет впереди. Нужно работать над достижением этих целей.

Мы были разочарованы вылетом из Лиги чемпионов. Самая главная ошибка – наш настрой на матч. Мы и первую игру начали очень плохо. Нам не удалось качественно начать ни первый, ни второй тайм. Именно в эти моменты игра казалась нам легкой, мы должны это улучшать.

Мы постараемся показать максимум и выиграть все оставшиеся матчи. С самого начала сезона скудетто и Кубок были нашей целью. Характер команды не изменился, мы постоянно думаем о победе в чемпионате. Нам предстоит провести еще много игр, и мы должны победить во всех, а также выиграть финал Кубка Италии», – сказал Сандро в интервью Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» изучает возможность продажи Роналду
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)