20.03.2021, 18:55 0
На поле «Эцио Скида» завершился поединок 28 тура Серии А.

«Болонья» в матче с «Кротоне» совершила победный камбэк с 0:2Хозяев из «Кротоне» к перерыву, благодаря голам Жуниора Мессиаса и Нванкво, вели в счете 2:0. Однако в середине второго тайма игроки «Болоньи» усилиями Сумаоро и Схаутена паритет восстановили, а на последних минутах игры точный удар Ольсена принес «красно-синим» победу. 3:2.

В таблице чемпионата Италии «Болонья» с 34 очками занимает 10 место, «Кротоне», имея 15 пунктов, идет на 20 позиции.

Чемпионат Италии. 28-й тур

«Кротоне» - «Болонья» - 2:3
Жуниор Мессиас, 32 (1:0). Сими, 40 пенальти (2:0). Сумаро, 62 (2:1). Шутен, 70 (2:2). Ольсен, 85 (2:3).
«Кротоне»: Кордац, Джиджи, Куомо (Ривьер, 86), Големич, Педру Перейра, Бенали, Молина, Петриччоне (Вулич, 75), Жуниор Мессиас, Нванкво, Ди Кармине (Рисполи, 75).
«Болонья»: Скорупски, Дейкс (Виньято, 59), Сумаоро, Ларангейра, Томиясу, Сванберг (Схаутен, 46), Сориано, Домингес (Сансоне, 59), Орсолини (Ольсен, 46), Паласио (Поли, 86), Барроу.