АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.05.2021, 14:41 3
«Особенный» готов найти себе работу.

Моуринью: «Если предложат тренировать клуб-конкурент «Интера», не буду думать дважды»Экс-тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассказал об отношении к своим бывшим клубам.

«Я очень уважаю клубы, в которых работал. Если играют два моих бывших клуба, я обычно болею за ту команду, где чувствуется связь с людьми, с болельщиками...

Я не тот человек, который все время оставался в одном клубе. Но если «Реал» играет против какого-то клуба, который ничего не значит [для меня], то чьей победы я бы хотел? «Реала».

Если «Реал» играет с «Челси»? Я бы попробовал пойти в направлении своих друзей. Где больше людей моего времени? Тот же президент? Тот же владелец? Футболисты, с которыми я работал? Я им всем благодарен. Я отплатил им своей работой.

Больше выигрывать, меньше выигрывать, не побеждать, я отдаю все, что имею, каждому клубу. Когда ухожу из клуба, рассказываю о нем только хорошее. Я не из тех, кто будет копаться в грязном белье. Я всегда стремлюсь к позитиву. «Интер»! Я выиграл все с «Интером». Есть особая привязанность.

Но если однажды мне придется поехать в Италию и тренировать конкурирующий клуб, я не буду думать дважды. У меня профессиональный взгляд на вещи. Мне хорошо с собой», – сказал Моуринью для The Times.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)