АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.05.2021, 09:51 0
Итальянец серьезно прошелся по специалисту.

Ди Канио назвал вариант с Моуринью худшим из худших для «Ромы»Экс-игрок «Лацио», «Ювентуса» и «Милана» Паоло Ди Канио высказался о назначении Жозе Моуринью в «Рому». Все, что будет приведено ниже, бывший футболист сказал в рамках приватной беседы со своим другом, который является болельщиком римского клуба, но фрагменты разговора были опубликованы в Сети.

«Моуринью — худший из худших. Он закончился во всех смыслах, его команды играют в антифутбол. Вы получили худшего из худших.

Понимаю, что «Роме» в такой момент нужно было громкое имя. Но эта ситуация похожа на то, когда клуб подписывает игрока, который находится на излете карьеры. Моуринью просто хотел работу с хорошей зарплатой. За 4 года его уже 3 раза увольняли. Его выгнали отовсюду из-за невыносимого характера, а раньше все, в чем он был хорош, — это характер.

«Тоттенхэм» дал ему под зад за его результаты и неспособность вывести команду на новый уровень после двух лет и кучи потраченных денег. Принимая во внимание ситуацию вокруг «Ромы», у него все хорошо.

Он даже не играет в футбол, он играет в антифутбол. Вы можете повеселиться на нескольких пресс-конференциях, потому что полемика способствует хорошему театру, но позволь сказать: чтобы возродить команду, это худший вариант из всех возможных. И я могу сказать это, потому что еще 7 лет назад он был моим фаворитом, даже большим, чем Гвардиола», – приводит слова Ди Канио Football Italia.

Ранее сообщалось, что Моуринью станет самым высокооплачиваемым тренером в истории «Ромы».
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)