АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.07.2021, 13:32 1
В настоящее время итальянец является свободным агентом.

Агент Кьеллини прокомментировал будущее игрокаАгент защитника Джорджо Кьеллини рассказал о будущем игрока. В конце июня у 36-летнего центрбека истек срок контракта с «Ювентусом», за который он выступает уже 17 лет.

«Чтобы подписать контракт, нужны как минимум 2 стороны. Джорджо отправился на Евро и сосредоточился исключительно на этом. С «Ювентусом» проблем нет, мы сказали, что встретимся позже летом, но еще не садились за стол переговоров, чтобы обсудить новое соглашение.

Что будет, если поступит предложение от другого топ-клуба Европы? Сначала мы должны получить это предложение. На сегодняшний день ничего нет. Мы ждем, когда «Ювентус» назначит нам дату для переговоров.

Завершение карьеры? Думать о Кьеллини вне футбольного поля в данный момент — это безумие. Невероятно то, что он сделал после разрыва передней крестообразной связки. Его питает страсть, и мы увидели на Евро, что эта страсть все еще сильна. Он был символом «Ювентуса» много лет, и мы ждем действия от клуба. Никто не звонил, но я не удивлюсь, если они позвонят, поскольку сейчас он единственный свободный агент в сборной Италии», – цитирует агента Football Italia.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» достиг предварительной договоренности с Кьеллини о продлении контракта.
+1
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)