АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.09.2021, 11:57 3
Эксперт разочарован игрой «бьянконери».

Кассано раскритиковал «Ювентус»Экс-игрок сборной Италии Антонио Кассано раскритиковал «Ювентус» за слабый старт сезона.

«Ювентус провел непристойный матч со «Специей». Хозяева поля оказали достойное давление на туринцев и, если бы они сделали счет 3:1, то фактически игра бы закончилась, это при том, что их команда стоит в 50 раз меньше, чем у подопечных Аллегри. Голы «Специи» были забиты по вине двух или трех игроков, ошибки которых Аллегри не видит. У меня создается впечатление, что он в замешательстве.

Я не понимаю, как играет «Ювентус», меня это очень беспокоит. Они победили, но будут бороться за то, чтобы финишировать в четверке лучших, если продолжат в том же духе. Это лучшая команда по составу, но сегодня они отстают на 10 очков от лидера, плохо играют, пассивны, они буквально страдают на поле.

У них нет идеи, им не хватает личности. Раньше в «Ювентусе» были футболисты-победители, которые выигрывали игры с помощью индивидуальных действий: Криштиану Роналду забил 100 голов за 3 года, Гонсало Игуаин также забивал много, Пауло Дибала показывал великолепную игру», – приводит слова Кассано Football Italia.

В настоящее время «Ювентус» занимает 12-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 5 очков после 5-ти туров.
+1
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)