25.09.2021, 17:57 1
«Россонери» забили победный гол под занавес игры.

«Милан» вырвал победу у «Специи»В матче 6-го тура Серии А «Специя» - «Милан» гости усилиями Даниэля Мальдини, который впервые появился в стартовом составе команды и сразу же отметился голом, повели в счете на 48-й минуте. Победный для них результат сохранялся до 80-й минуты, пока в рядах «Специи» не отличился Верде. 1:1.

Впрочем, последнее слово в поединке осталось за «красно–черными» - на 87-й минуте Браим Диас с передачи Салемакерса отметился победным точным ударом. 2:1.

В таблице Серии А «Милан» вышел на первое место, имея 16 очков. Вторым идет «Наполи» (15 пунктов), у которого еще игра в запасе.