АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.10.2021, 17:34 0
Итальянец поделился мнением о некоторых своих соотечественниках.

Кассано: «Тотти забудут через 20 лет»Экс-игрок сборной Италии Антонио Кассано рассказал о важности Лучано Спаллетти и Франческо Тотти для «Ромы».

«Этот свист в адрес Спаллетти во время матча «Ромы» и «Наполи» — позор. Он творил невероятные вещи в «Роме», и он любил клуб. Почему свистят? Потому что он заставил Тотти завершить карьеру? Я схожу с ума, когда слышу такие вещи. Хотите сказать, что Тотти завершил карьеру, потому что не играл при Спаллетти? Я играл в «Роме», так что знаю, о чем говорю. Для меня это скандал, и мне жаль так говорить, потому что я прекрасно провел время в «Роме».

Спаллетти должен был сделать свой выбор. Он вывел команду в Лигу чемпионов. Болельщики должны думать о нем хорошо, Спаллетти не заслужил освистывания, а заслужил только похвалу. А Тотти забудут через 20 лет, вечны лишь Месси, Марадона и Кройф. Де Росси был Капитано Футуро, но о нем забыли. Я никогда не видел человека, который любил бы «Рому» так сильно, как он. Тотти любит «Рому», но Де Росси любит ее в 100 раз сильнее», – приводит слова экс-игрока Football Italia.

Ранее Кассано назвал главных претендентов на скудетто в текущем сезоне.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)