28.11.2021, 19:10 0
Завершились два матча 14-го тура Серии А.

«Милан» дома уступил «Сассуоло», «Специя» проиграла «Болонье»На гол Романьоли, который в середине первого тайма вывел «Милан» вперед в домашней игре с «Сассуоло», гости до перерыва ответили точным ударом Скамаччи, а на 33-й минуте Кьер разродился автоголом. В середине второй 45-минуте перевес «Сассуоло» закрепил Берарди, вскоре после чего Романьоли был удален с поля в рядах «россонери». Как итог, «Милан» потерпел на своем поле безвольное поражение – 1:3.

В другом матче «Специя» украинского полузащитника Виктора Коваленко проиграла дома «Болонье», пропустил единственный гол под занавес встречи от Арнаутовича с 11-метровой отметки. 0:1.

В турнирной таблице Серии А «Милан» занимает 2 место, имея 32 очка. Столько же у лидирующего «Наполи», у которого лучшие дополнительные показатели и одна игра в запасе. «Специя» на 17-й позиции с 11 пунктами.

Чемпионат Италии. 14-й тур

«Милан» - «Сассуоло» - 1:3
Романьоли, 21 (1:0). Скамачча, 24 (1:1). Кьер, 33 автогол (1:2). Берарди, 66 (1:3).