АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.12.2021, 11:41 0
Чем озадачат лидера Серии А непобедимые в последних матчах «быки»?

«Интер» - «Торино». 22.12.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата ИталииМиланский «Интер» занимает первое место в турнирной таблице итальянского чемпионата, имея в активе 43 очка после 18-ти проведенных матчей. Своих ближайших преследователей – «Наполи» и «Милан» - он опережает на четыре пункта.

«Торино» значится на 10-й позиции. В 18-ти встречах «быки» набрали 25 очков, имея актуальную серию из четырех поединков без неудач (2 ничьи и 2 победы).

Поединок «Интера» и «Торино» состоится в среду, 22 декабря, в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», он же – «Сан-Сиро», вместимостью 80 018 зрителей. Начало – в 20:30 мск. Команды рассудит 40-летний уроженец Помпеи, арбитр ФИФА Марко Гуида.

«Интер»

Команда Симоне Индзаги в последних матчах в Серии А набрала приличный ход. После поражения от «Лацио» (1:3 на выезде), датированного 16 октября, она вот уже в 10-ти матчах горечи неудач не знает (8 побед, 2 ничьи). Более того, начиная с 7 ноября, когда имела место ничья 1:1 во встрече с «Миланом», «нерадзурри» имеют серию из шести победных матчей – «Наполи» (3:2 дома), «Венеция» (2:0 на выезде), «Специя» (2:0 дома), «Рома» (3:0 в Риме), «Кальяри» (4:0 в Милане) и «Салернитана» (5:0 на выезде).

Не трудно заметить, что в пяти крайних поединках «Интер» в обороне безупречен, удерживая свои владения в неприкосновенности. В общей сложности «сухая» серия команды в чемпионате Италии продолжается уже 460 минут.

Как и в генеральной классификации, подопечные Индзаги лидируют и в турнирной таблице Серии А по успехам на своем поле. В 8-ми домашних матчах они набрали 20 очков (6 побед, 2 ничьи), и имеют лучшие дополнительные показатели, нежели есть у «Лацио» и «Торино», также имеющих в активе по 20 домашних пунктов.

«Торино»

Подопечные хорвата Ивана Юрича располагаются в середине турнирного пелотона итальянского чемпионата. У них 10 место и 25 очков после 18-ти встреч. По семь раз «быки» победили и проиграли, а четыре матчах довольствовались ничейными результатами.

В четырех крайних поединках «Торино» непобедим. 28 ноября он проиграл в Риме «Роме» (0:1), а затем дважды сыграл вничью («Эмполи» - 2:2 дома, «Кальяри» - 1:1 на выезде) и два раза выиграл («Болонья» - 2:1 дома, «Верона» - 1:0 дома). Бросается в глаза, что в действующей беспроигрышной серии «Торино» провел три домашних матча, и только один выездной.

Последнее не должно удивлять, ведь у «Торино» по достижениям на своем поле нынче третий результат по лиге, о чем ранее уже упоминалось. А вот по показателям на выезде «быки» в Серии А лишь 17-е, имея 5 пунктов. В 8-ми гостевых матчах они одержали 1 победу, 2 раза сыграли вничью и 5 встреч проиграли.

История взаимоотношений

В Серии А «Интер» и «Торино» провели между собой 44 матча. В активе у «нерадзурри» 25 побед, «быки» выиграли 7 встреч, еще 12 поединков завершились вничью.

В предыдущем сезоне-2020/2021,который, как известно, был для «Интера» чемпионским, состоялось две победы миланцев. Сперва они обыграли «гранатовых» на своем поле (4:2), а затем победили и в Турине (2:1).

Прогноз на матч

Возможная победа «Интера» получила от экспертов коэффициент 1,33, тогда как вероятный выигрыш «Торино» котируется с показателем 9,40. Ничья имеет коэффициент 5,40.

Вряд ли что-то серьезное помешает «нерадзурри» доказать свой статус фаворита в матче. Другое дело, что возможны различные варианты подтверждения этого. Осмелимся предположить, что «быки», если и уступят, то обязательно на свой гол наиграют.

Ставка: Обе забьют (1,99)
0
Автор: SharadkinФото: Интер Милан / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)