АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.07.2012, 12:05 0
Противостояние "Милана" и "Ромы" было, есть, и будет дерби. И тут не важно на каких позициях находятся команды в чемпионате.

Анонс. Матч на все времена - "Милан" - "Рома"!Очередное противостояние "россонери" и "волков" состоится в 29-м туре итальянской Серии А. В первом круге "Милан" в выездном матче обыграл римлян - 3:2, так что "Рома" без сомнений в отчетном поединке постарается взять реванш.

Между собой обе команды встречались - 155 раз. Подопечные Массимилиано Аллегри 71 раз обыгрывали "Рому", 46 матчей завершились вничью, а 38 раз победу праздновали римляне.

Перед матчем наставник "Ромы" Луис Энрике заявил, что готов к трудному матчу, и поспешил успокоить фанатов клуба, что его подопечные настроились как никогда к важнейшей игре уикенда.

Что касается "Милана", то несмотря на приближающийся матч с "Барселоной" в Лиги чемпионов, "россонери" не станут осла***ть состав, ведь потеря очков чревата тем, что "Ювентус" сократит отставание, которое перед 29-м туром составляет 4 очка.

Этот факт отметил и наставник "Милана":
"Это важная игра. Отрыв от "Ювентуса" составляет всего четыре очка, и мы не хотим растерять очковый запас. Если кто-то думает, что наши мысли о матче с "Барселоной", то он ошибается. О Лиги чемпионов будет думать после игры с "Ромой", заявил Массимилиано Аллегри".

Подтвердятся ли его слова, или "Рома" нарушит злые статистические традиции? Все это станет известно сегодня, 24 марта. Матч между "Миланом" и "Ромой" пройдет на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало встречи - 21:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире. Не пропустите, будет жарко!
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)