АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.09.2022, 16:15 2
Болельщики недовольны поведением капитана.

Фанаты «Ювентуса» раскритиковали БонуччиФанаты «Ювентуса» раскритиковали защитника и капитана команды Леонардо Бонуччи. Болельщиков возмутило, что после поражения от «Монцы» (0:1) в 7-м туре чемпионата Италии футболист отправил партнеров к гостевому сектору, чтобы извиниться перед болельщиками за неудачу.

«Мы стали свидетелями непонятной сцены, которая вызывает у нас улыбку. А точнее – смешной сцены, задуманной тем, кто выставляет себя лидером, но ведет себя как жертва. Бонуччи никогда не был лидером и никогда им не будет: ни в «Тревизо», ни в «Пизе», ни в «Бари», ни в «Милане», ни в «Ювентусе». То же самое касается тех, кто его поддерживает.

Единственным результатом неудач может быть слабая команда, отягощенная негативом и комплексом жертвы. Это прямо противоположно тому, что нужно в футболе. Вы наносите ущерб своим партнерам и команде в целом больше, чем любой некомпетентный тренер или управленец.

Роль болельщиков (настоящих) состоит в том, чтобы поддерживать команду до тех пор, пока это возможно. Все жалобы и извинения – в конце сезона или в другой обстановке. Если бы нам было что вам сказать, то мы бы сделали это на базе, глядя вам в глаза, как это было всегда», – приводит заявление болельщиков Corriere dello Sport.

Ранее Бонуччи высказался об уходе де Лигта из «Ювентуса».
0
Автор: SergeФото: Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)