АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.10.2022, 19:51 0
Пока аргентинец сосредоточен на выступлениях за «нерадзурри».

Агент допустил, что Лаутаро может покинуть «Интер» Алехандро Камано, агент форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса, допустил уход игрока из миланского клуба в будущем.

«Лаутаро входит в десятку лучших игроков мира, и хотя у меня много звонков, к концу года у него осталось только два приоритета: «Интер» и сборная Аргентины. Он зрелый, с хорошей семьей, которая его поддерживает, где царит атмосфера спокойствия, что крайне важно. Он чувствует себя любимым и итальянцами, и аргентинцами.

Конкретен ли интерес «Баварии»? Я не удивлюсь, потому что, как я уже говорил, к нему всегда есть интерес. Но сегодня у Лаутаро очень четкие планы. Он думает об «Интере» и чемпионате мира. В минувшее трансферное окно были возможности перейти в другой клуб с хорошим окладом, но он решил, что лучше ничего не менять.

Может ли он покинуть «Интер» в ближайшем будущем? В будущем все может случиться. «Интер» переживает сейчас не самый лучший период, но это отличная команда и прекрасное место», – сказал агент в комментарии FC Inter News.

Ранее была названа причина, по которой Дибала не перешел в «Интер».
0
Автор: SergeФото: Интер Милан

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)