АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.11.2022, 22:55 0
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью дал комментарий после поражения в римском дерби от «Лацио» (0:1).

Моуринью: «Нелегко играть против команды, которая умно распоряжается игровым временем»«В этой игре не хватало определённости, было слишком много эмоций и мало чёткого понимания цели. Нелегко играть с командой, которая умно распоряжается игровым временем. Без Дибалы и Пеллегрини нам пришлось трудно.

«Рома» незаслуженно проигрывает матчи прямым конкурентам. «Аталанта» нанесла один удар по воротам и победила. «Наполи» именно с нами испытывал наибольшие трудности, нежели это было ранее в сезоне. Сегодня «Лацио» забил полгола и победил. Это незаслуженные поражения. Однако сегодня нам не хватало не только голов, но и командной игры, мы распоряжались мячом слишком прямолинейно. Мы не рисковали в игре один в один, особенно наши нападающие.

Наши травмы абсолютно логичны после такой плотности игр. Здесь люди, а не машины. У меня не так много игроков, которые едут на чемпионат мира, и, к счастью, на нас не оказывается такого давления, нежели на другие клубы», - цитирует Моуринью журналист Джанлука Ди Марцио.


+1
Автор: yaslyk87Фото: ФК Рома, Жозе Моуринью

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)